您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:关于撤县设市计划是否继续启动
信件编号:201903070003
来信时间:2019-03-07 12:14:01
浏览次数:2906 次
信件内容: 您好 我县2014年之前即启动撤县设市计划,目前网上各种言论表示已经上报的国务院,等待最终批复,情况是否属实?情况关乎全县人民,希望县政府予以公开计划进度
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2019-03-07 14:02:21
回复内容:网友您好!我县“撤县设市”工作目前仍处于审核阶段,一有最新进展,将会通过有关渠道告知广大网友,谢谢您的关注!
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意
394| 509| 406| 285| 642| 399| 638| 840| 615| 6|