您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:西大街景秀苑顶层生活用水困难
信件编号:201903080006
来信时间:2019-03-08 15:22:59
浏览次数:288 次
信件内容:尊敬的领导你好:西大街景秀苑顶层用水水压一直太小,给每天生活造成很大不便,经常连洗澡用水都放不出水??仪虢饩?。
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2019-03-08 16:04:01
回复内容:网友: 你好!你反映西大街锦秀苑顶层生活用水困难,因你提供的联系方式有误,县自来水公司无法与你取得联系,请你直接和自来水公司人员联系处理(联系人:汪先生,联系电话:13956652770,6617620)。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意
347| 949| 672| 186| 719| 67| 540| 656| 164| 247|