您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:生活特别困难
信件编号:201905160008
来信时间:2019-05-16 20:20:00
浏览次数:549 次
信件内容:反映了二次,一点回音也没有。(201904160017),(201905020004)。感觉把老百姓的事不当回事。是不是?
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2019-05-20 11:11:45
回复内容:这位网友你好,你反映的家庭生活困难,你已向黄图社区提出低保申请,现需要你提供申请低保所需材料,黄图社区将按照程序逐级上报。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意
393| 840| 550| 503| 904| 259| 6| 697| 500| 659|