您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:201905110005信件关于投诉土地纠纷已解决,感谢领导。
信件编号:201905210003
来信时间:2019-05-21 09:36:13
浏览次数:1110 次
信件内容:尊敬的县领导,我于2019.05.11咨询的 201905110005信件,已得到村镇领导的核实和解决,感谢县领导,尤其是村镇领导给予的帮助! 因不知道县里这方面信件处理的办公室电话,只能写信感谢相关部门,此前的纠纷已经处理好了,麻烦标记已解决,再次感谢!
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2019-05-23 09:09:43
回复内容:感谢来信!
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意
308| 315| 147| 802| 273| 971| 970| 445| 522| 503|