您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 教育局 > 信件内容
信件内容
信件标题:请问2019年最新学区划分什么时候出来
信件编号:201905210008
来信时间:2019-05-21 14:33:49
浏览次数:1245 次
信件内容:请问2019年最新学区划分什么时候出来
回复内容
回复部门:
回复时间:2019-05-23 11:11:54
回复内容:网友: 你好!目前无城城区2019年义务教育招生入学方案正在研定中。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意
519| 263| 627| 106| 572| 37| 66| 304| 242| 585|